Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Чемпионат среди команд III дивизиона» МРО «Северо-Запад» – 2020

Дата: 19/09/2020

20 сентября 2020 (воскресенье)

Новгород. «Электрон» – «Химик» – 0:0 протокол матча прямая трансляция
Не сумев победить "Химик" во втором очном поединке, "Электрон" отпустил "Динамо" в турнирной таблице еще дальше. Теперь отрыв составляет не 4 очка по потерянным, а 6. И поэтому в ближайшую субботу - 26 сентября - нас ожидает "золотой" матч, когда петербуржцы приедут в Великий Новгород в гости к "Электрону". Чтобы стать чемпионами Северо-Западного региона по футболу сезона 2020 года (впервые в истории нашего соревнования!), "Динамо" достаточно будет сыграть вничью. В случае же победы хозяев поля, вопрос о золотых медалях будет отложен на позже.

19 сентября 2020 (суббота)

Санкт-Петербург. «Псков» – «С.П.Б.К.Л.С.» – 2:2 протокол матча
Три пенальти назначил в этой встрече судья Дмитрий Ярцев из Ленинградской области, и все во втором тайме, словно решив разукрасить не самый интересный первый тайм. Первый эпизод случился на 56-й минуте, когда пскович Александр Савельев в очень безобидной ситуации зачем-то цепанул капитана "С.П.Б.К.Л.С." Владислава Троценко. Артак Абраамян, проводивший всего четвертый матч за петербуржцев в этом первенстве (и в первом тайме получивший свое уже четвертое предупреждение - по одному за каждую игру), реализовал 11-метровый удар в ворота 35-летнего Дениса Трункина, проведшего в свое время более 200 матчей за "Псков 747" во втором дивизионе ПФЛ, а в этой игре заменявшего дисквалифицированного Дениса Долгого - 1:0... Спустя 8 минут Александр Коренблюм счет сравнял, замкнув прострел с фланга Владислава Сакадеева - 1:1... А еще через 11 минут тот же Коренблюм выдал пас в штрафную площадь Михаилу Севастьянову, которого сбил новгородец Мирослав Баженов, проводивший свой первый матч за "С.П.Б.К.Л.С". (футболистов в Великом Новгороде настолько много, что в нашем турнире они играют не только за "Электрон", но и за "Химик", и за "С.П.Б.К.Л.С"). Ярцев дал пенальти, а также выписал сразу три (!) "горчичника" хозяевам поля. Ух, сколько эмоций! Кирилл Турчин пробил с "точки" уверенно - 1:2... Через несколько минут возник еще один очень эмоциональный момент в штрафной площади игроков Пскова, когда все тот же 18-летний Александр Савельев (и не надо его путать с его партнером 16-летним Артемом Савельевым) жестко прыгнул в ноги Абраамяну после того, как тот без помех пробил по воротам и чутка не попал... Ну а третий пенальти был назначен на последних секундах встречи, на 90+4-й минуте. Игрок гостей Алексей Соболев, опять же, совершенно необоснованно, зачем-то задел по ноге все того же Абраамяна, и уже Троценко с 11-метровой отметки принес хозяевам поля ничью - 2:2... Вот такая у них взаимозаменяемость - сбили Троценко, забил Абраамян, сбили Абраамяна, забил Троценко.

Петрозаводск. «Карелия» – «Динамо» – 0:1 протокол матча прямая трансляция
В Петрозаводске прошел один из определяющих матчей первенства МРО-2020. "Карелия" могла приостановить победное шествие "Динамо", а победа хозяев поля и вовсе давала бы шансы преследователям петербуржцам догнать их. В случае их выигрыша количество потерянных очков у "Динамо" становилось бы 5, в то время как у "Электрона" - 6, а у самой "Карелии" - 10, то есть борьба за золотые медали обрастала бы новыми красками соперничества трех команд. Но этого не случилось. В очень интересной игре, изобиловавшей большим количеством голевых моментов (удивительно, что забитых мячей по ходу основного времени матча так и не случилось), "Динамо" переждало все невзгоды, случившиеся с ним по ходу этой встречи (тут и удаление Аркадия Крюкова на 65-й минуте за второе предупреждение, первое из которых он получил на 41-й секунде игры, и попадание игроками "Карелии" дважды в каркас ворот гостей - на 68-й минуте мяч от попы Дениса Германова попал в штангу, а на 84-й минуте Даниил Богданов сотряс перекладину, и восемь предупреждений гостей против трех у хозяев, и нереализация своих моментов - один выход Ярослава Шаталина один на один с вратарем на 53-й минуте чего стоит), после чего на 90+1 минуте провело решающий выпад. Сергей Кириллов буквально продрался сквозь Даниила Лорви и Федора Герасимова, вышел один на один с Никитой Новиком, но слишком сблизился и пробил прямо в голкипера - мяч отскочил на линию штрафной площади, откуда Дмитрий Миронов неотразимо пробил в дальний верхний угол ворот - 0:1.