Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Чемпионат среди команд III дивизиона» МРО «Северо-Запад» – 2020

Дата: 21/09/2020

22 сентября 2020 (вторник)
Матч №29. Петрозаводск. «Карелия» – «Алмаз-Антей». Матч отменен

В соответствии с п.4.1 статьи 4 и п.1 статьи 6 Регламента возобновления соревнований МРО "Северо-Запад" по футболу сезона 2020 года матч Чемпионата по футболу среди команд III дивизиона "Карелия" (Петрозаводск) - "Алмаз-Антей" (Санкт-Петербург) отменен. Решение по данному матчу будет принято позднее.

23 сентября 2020 (среда)
Матч №30. 20:00. «Псков» – «Химик» – 0:0
протокол матча прямая трансляция
Игроки команды "Псков" получили 4-ю красную карточку по ходу чемпионата и догнали по этому показателю футболистов "Электрона", у которых также 4 удаления. Интересно, что другие 5 команд имеют в сумме всего 2 красные карточки... А игроки "Химика" лидируют по другому показателю. Эдуард Гурьев стал в их составе уже третьим футболистом, набравшим 4 предупреждения (Колесников и Кузьминых уже успели получили по пятой желтой карточки), после чего нужно пропустить следующий матч из-за дисквалификации. Другие 6 команд имеют в сумме всего двух подобных игроков... Сыграв второй раз подряд вничью со счетом 0:0, команда из Коряжмы упустила шанс оторваться от преследователей в турнирной таблице, и теперь им будет тяжело остаться в числе призеров. Впрочем, у "Химика" есть еще последний матч чемпионата, чтобы улучшить свои позиции.

24 сентября 2020 (четверг)
Матч №31. «Алмаз-Антей» – «С.П.Б.К.Л.С.». Матч отменен

В соответствии с п.4.1 статьи 4 и п.1 статьи 6 Регламента возобновления соревнований МРО "Северо-Запад" по футболу сезона 2020 года матч Чемпионата по футболу среди команд III дивизиона "Алмаз-Антей" - "С.П.Б.К.Л.С." отменен. Решение по данному матчу будет принято позднее.