Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Чемпионат среди команд III дивизиона» МРО «Северо-Запад» – 2020

Дата: 25/09/2020

26 сентября 2020 (суббота)
Матч №32. «Псков» – «Химик» – 3:1 протокол матча прямая трансляция
13 желтых и 4 красные карточки получили в этой встрече на двоих команды от петербургского рефери Ефима Рубцова. Команды дали волю своим эмоциям, тем более, что "Химик" проводил свой последний матч в чемпионате, а у "Пскова" дела никак не заладятся. Впрочем, игра не была грубой, но жесткой. Пропустив на последних минутах первого тайма два мяча, игроки из Коряжмы вышли на вторую половину встречи еще более заряженными. Получив очередные предупреждения на 49, 56 и 58-й минутах, "Химик" своего добился, на 70-й минуте сократив отставание в счете - 1:2. Судьба матча вновь стала под вопросом. К 74-й минуте игроки обоих команд заработали по 4 предупреждения, впрочем, лишь половина из них была за грубую игру...
И тут в очередном эпизоде, когда мяч был в игре, повздорили футболисты, не участвовавшие в игровом моменте. Пскович Всеволод Федоров легонько, но уверенно ударил по шее Евгения Сухих, а тот, через несколько мгновений, видимо, обдумав все возможные последствия, решил ответить, и также несильно, но точно ударил в лицо своему обидчику. Оба игрока были удалены с поля. В этом эпизоде также активное участие приняли пскович Кирилл Турчин и игрок "Химика" Максим Киров - оба получили по желтой карточке - вот только последнему не повезло, что она стала для него второй... На 81-й минуте "Химик" пропустил третий мяч в этой встрече (1:3), и свой последний 20-й в чемпионате, который вызвал у них недовольство - еще два предупреждения. Ну и через пару минут адский прыжок в ноги сопернику совершил Кирилл Курнин - третье удаление у игроков из Коряжмы... Что касается спортивных результатов этой игры, то "Псков" одержал свою первую победу в первенстве (в 9-й по счету встрече), набрав сегодня столько же очков, сколько в предыдущих восьми поединках, а "Химик", проведя свой 12-й матч в турнире, завершил свое выступление с 13-ю очками и четвертой позицией на данный момент в турнирной таблице.
Матч №33. «Карелия» – «С.П.Б.К.Л.С.» – 4:1 протокол матча прямая трансляция
Решающий задел для победы в этой встрече игроки "Карелии" сделали в начале второго тайма, когда в течение четырех минут они забили сразу три (!) мяча - на 54,55 и 57 минутах. А игрок хозяев Николай Попов, сделав "хет-трик" в этой игре, с пятью забитыми мячами вышел в лидеры среди бомбардиров. Отметим, что за фол в штрафной площадке на Павле Ильине на 79-й минуте был назначен 11-метровый удар в ворота гостей, но голкипер команды "С.П.Б.К.Л.С." Николай Доманский отразил удар Ивана Аборника.

Игра "Псков" - "Карелия" (3.10) состоится в Великих Луках, стадион "Экспресс", 15:00