Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Чемпионат среди команд III дивизиона» МРО «Северо-Запад» – 2020

Дата: 26/09/2020

Победив в гостях новгородский "Электрон", петербургское "Динамо" впервые в своей истории стало чемпионом Северо-Западного региона по футболу. Для этого команде Сергея Полтавца потребовалось сыграть 10 матчей из 12 предусмотренных календарем. В них "Динамо" забило 25 мячей и потеряло всего одно очко, что и обеспечило им досрочную победу в турнире.

26 сентября 2020 (суббота)
Матч №34. 19:00. «Электрон» – «Динамо»: протокол матча прямая трансляция

"Динамо" весь матч имело значительное территориальное преимущество, да и голевых моментов создало предостаточно. Расскажем о самых интересных из них. На 26-й минуте Шаталин вышел на хорошую ударную позицию, но Дмитрий Минин потащил этот мяч. На 34-й минуте Ермаков не смог сделать пас вдоль ворот, где в одиночестве стояли сразу два его партнера. А на 39-й минуте был забит единственный гол в этом поединке. "Динамовцы" подали угловой удар на дальнюю штангу, Алферов вернул мяч головой на ближнюю, Шаталин и Семенчук не подстроились под мяч, а вот Иван Красюк замкнул эту передачу - 0:1. Быть бы положению "вне игры" в этом моменте, но новгородец Александр Петров, который мешал динамовцам разыгрывать угловой удар, а затем не участвовал в голевом эпизоде, не догадался выйти подальше от линии ворот, чтобы оставить соперника за линией офсайда... Удивительно, но гости могли увеличить свое преимущество спустя всего 14 секунд (!) после розыгрыша мяча "Электроном" с центра поля. Причем в действующих лицах оказались те же игроки. Красюк отобрал мяч у Петрова, вышел к линии штрафной площади, но удар пришелся чуть мимо ворот. На 63-й минуте Шаталин вывел один на один с вратарем Красюка, но тот решил не пробивать по воротам, а сделать прострел - момент оказался упущенным. Лишь на 74-й минуте игроки "Электрона" впервые дошли до ворот гостей (если не считать не опасного навеса со штрафного удара в первом тайме прямо в руки вратаря "Динамо"). Болтунова вывели на хорошую ударную позицию, но тот сплоховал с решающим действием. Удар Самойленко после подачи углового опасным не получился. Тут же Болтунов вновь врывался в штрафную площадь, но защитники были на высоте. А на последних секундах матча "Электрон" получил шанс сравнять счет, но подача Петрова со штрафного удара не получилась опасной, и вратарь Аврамчик легко разрядил обстановку у своих ворот. "Динамо" - чемпион.