Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство МРО "Северо-Запад" среди юношей 2003 г.р. - 2020 г.

Дата: 12/11/2020

День девятый. 12 ноября 2020 года
СШ Петроградского района – «Карелия» – 0:8 протокол матча, прямая трансляция
«Балтика» – ФК «Звезда» – 1:2 протокол матча, прямая трансляция

Одержав вторую волевую победу на турнире, ФК "Звезда" завершила турнир с 16 набранными очками. 13 баллов на данный момент имеет "Алмаз-Антей", который завтра играет с "Балтикой". Чтобы завоевать золотые медали турнира, петербуржцам необходимо обыграть калининградцев с любым счетом. В таком случае "Алмаз-Антей" сравняется со "Звездой" по очкам, но, при ничьей в личной встрече, обойдет соперника по общей разнице мячей.
На бронзовые медали претендуют "Карелия" и "Балтика". В личной встрече игроки Петрозаводска обыграли оппонента, поэтому при равенстве очков будут выше в турнирной таблице. Тут "Балтике" могут помочь их земляки из СШОР-5, которые завтра встречаются с "Карелией".
Несмотря на такое большое преимущество лидеров над аутсайдерами в турнирной таблице, соревнования получились увлекательными. Из 18 побед на турнире, сразу 8 были минимальными. 5 побед были одержаны со счетом 2:1, три из которых получились волевыми. "Звезда" одержала 5 побед, из них четырех с минимальным счетом и две волевые. "Алмаз-Антей" выиграл на данный момент в четырех встречах, из них два раза с преимуществом всего в один мяч, а также два раза, уступая в счете по ходу игры. Отметим, что лидеры турнира почти в каждом поединке испытывали не просто сопротивление со стороны преследователей, но и давление на свои ворота. Итог каждого их матча мог быть совершенно другим, но каждый раз какие-то мелочи все время решали результат в их пользу.