Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу среди мужских команд
Дата: 20/03/20212 тайма по 20 минут «чистого» времени
Группа «А»
«Дорспецстрой» – «РМП Групп» – 6:6 (Артем Малашенко,6,пен – 1:0, Андрей Голубев,8, Юрий Федоров,9 – 1:2, Владимир Голиков,10, Сергей Трепин,19 – 3:2, Игорь Румянцев,20 – 3:3, Алексей Куцеро,32 – 4:3, Михаил Борисов,34 – 4:4, Илья Сетов,35 – 5:4, Румянцев,38 – 5:5, Евгений Смыков,38 – 6:5, Румянцев,40 – 6:6)
«Альянс» Монч. – «Энергогарант» – 4:4 (Денис Германов,10,20 – 0:2, Роман Прозоров,22, Сергей Ведерников,25, Прозоров,30, Владимир Сазонов,34 – 4:2, Антон Кувалин,37, Николай Попов,39 – 4:4)
«РМП Групп» – «Альянс» Монч. – 5:6 (Михаил Борисов,11 – 1:0, Ровшан Джафаров,14, Сергей Ведерников,15, Роман Арахматуллин,18 – 1:3, Игорь Румянцев,19,20 – 3:3, Андрей Голубев,21,автогол, Роман Прозоров,31 – 3:5, Румянцев,35, Голубев,39 – 5:5, Ведерников,40 – 5:6)
«Энергогарант» – «Дорспецстрой» – 3:2 (Антон Кувалин,23 – 1:0, Владимир Голиков,25 – 1:1, Кувалин,34, Иван Быков,37 – 3:1, Константин Малашенко,39 – 3:2)
«Альянс» Монч. – «Дорспецстрой» – 2:2 (Сергей Ведерников,16, Роман Прозоров,16 – 2:0, Кирилл Крутоверцев,17, Константин Малашенко,40 – 2:2)
«Энергогарант» – «РМП Групп» – 3:1 (Андрей Голубев,13 – 0:1, Иван Быков,14, Антон Кувалин,35, Денис Германов,36 – 3:1)
№ |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
«Энергогарант» Петрозаводск |
--- |
4:4 |
3:2 |
3:1 |
3 |
2 |
1 |
0 |
10-7 |
7 |
2 |
«Альянс» Мончегорск |
4:4 |
--- |
2:2 |
6:5 |
3 |
1 |
2 |
0 |
12-11 |
5 |
3 |
«Дорспецстрой» Калининград |
2:3 |
2:2 |
--- |
6:6 |
3 |
0 |
2 |
1 |
10-11 |
2 |
4 |
«РМП Групп» Санкт-Петербург |
1:3 |
5:6 |
6:6 |
--- |
3 |
0 |
1 |
2 |
12-15 |
1 |
Группа «Б»
«Армида» – «Альянс» Петр. – 1:2 (Иван Догадаев,3 – 1:0, Федор Герасимов,18,36 – 1:2)
«Новгородский водоканал» – Сборная НАО – 7:4 (Михаил Романов,1, Филипп Брейтвейт,2,автогол – 0:2, Иван Зубрицкий,7 – 1:2, Владимир Горячевский,8 – 1:3, Зубрицкий,16, Александр Смирнов,17, Зубрицкий,25, Брейтвейт,26 – 5:3, Алексей Алехин,30 – 5:4, Зубрицкий,39,39 – 7:4)
Сборная НАО – «Альянс» Петр. – 4:2 (Тимофей Корнышев,9, Арсений Буевич,11 – 0:2, Александр Катанэ,17, Степан Жалобков,20, Катанэ,21,24 – 4:2)
«Армида» – «Новгородский водоканал» – 5:6 (Егор Пунанцев,2, Илья Савелов,6 – 2:0, Филипп Брейтвейт,12, Михаил Гудков,21,24, Брейтвейт,30,32 – 2:5, Иван Догадаев,34 – 3:5, Гудков,36 – 3:6, Пунанцев,39,40 – 5:6)
Сборная НАО – «Армида» – 6:3 (Михаил Романов,6 – 1:0, Илья Савелов,18 – 1:1, Александр Катанэ,19, Степан Жалобков,25, Катанэ,31 – 4:1, Руслан Щечковский,31 – 4:2, Романов,34, Катанэ,36 – 6:2, Егор Пунанцев,38 – 6:3)
«Альянс» Петр. – «Новгородский водоканал» – 2:5 (Михаил Гудков,4 – 0:1, Иван Аборник,16 – 1:1, Андрей Филиппов,28, Иван Зубрицкий,34 – 1:3, Александр Баркалов,36 – 2:3, Илья Воронцов,38, Филипп Брейтвейт,40 – 2:5)
№ |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
4 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
«Новгородский водоканал» Великий Новгород |
--- |
7:4 |
5:2 |
6:5 |
3 |
3 |
0 |
0 |
18-11 |
9 |
2 |
Сборная НАО Ненецкий автономный округ |
4:7 |
--- |
4:2 |
6:3 |
3 |
2 |
0 |
1 |
14-12 |
6 |
3 |
«Альянс» Петрозаводск |
2:5 |
2:4 |
--- |
2:1 |
3 |
1 |
0 |
2 |
6-10 |
3 |
4 |
«Армида» Архангельск |
5:6 |
3:6 |
1:2 |
--- |
3 |
0 |
0 |
3 |
9-14 |
0 |
18 марта 2021 (четверг)
Полуфиналы за 5-8-е места:
«Дорспецстрой» – «Армида» – 3:4 (Егор Пунанцев,20 – 0:1, Кирилл Крутоверцев,22,30 – 2:1, Иван Догадаев,32 – 2:2, Владимир Голиков,36 – 3:2, Илья Савелов,38 (10м), Руслан Шечковский,40 – 3:4)
«Альянс» Петр. – «РМП Групп» – 7:2 (Тимофей Корнышев,3, Арсений Буевич,3,13, Иван Аборник,5,38, Андрей Вяликов,18, Василий Дружинин,23 – Александр Новиков,7, Руслан Богданов,34)
Полуфиналы за 1-4-е места:
«Энергогарант» – Сборная НАО – 1:4 (Александр Ширяев,2 – 0:1, Александр Цаценкин,13,автогол – 1:1, Алексей Алехин,14, Александр Катанэ,19,33 – 1:4)
«Новгородский водоканал» – «Альянс» Монч. – 1:4 (Роман Арахматуллин,1, Роман Прозоров,14,31, Владимир Сазонов,18 – 0:4, Филипп Брейтвейт,36 – 1:4)
19 марта 2021 (пятница). Стыковые матчи
за 7-е место: «Дорспецстрой» – «РМП Групп» – 7:7, пен:4:3 (Константин Малашенко,2 – 1:0, Сергей Вихров,8,10 – 1:2, Артем Малашенко,10 – 2:2, Иван Соколов,11 – 2:3, Сергей Тренин,13 – 3:3, Вихров,15 – 3:4, Сергей Киселев,15 – 4:4, Юрий Федоров,20 – 4:5, К.Малашенко,21, А.Малашенко,23 – 6:5, Соколов,23 – 6:6, Тренин,26 – 7:6, Соколов,30 – 7:7)
за 5-е место: «Армида» – «Альянс» Петр. – 3:4 (Александр Баркалов,1, Артем Тризна,7 – 0:2, Владимир Догадаев,13 – 1:2, Андрей Вяликов,20 – 1:3, Максим Порошин,20, Максим Филанович,31 – 3:3, Баркалов,35 – 3:4)
за 3-е место: «Новгородский водоканал» – «Энергогарант» – 11:2 (Александр Смирнов,2, Андрей Филиппов,4,13, Владимир Поляков,6,40, Филипп Брейтвейт,9, Иван Зубрицкий,16,19, Даниил Кучеров,37, Илья Воронцов,38, Михаил Гудков,40 – Николай Попов,6, Даниил Андреев,15)
за 1-е место: Сборная НАО – «Альянс» Монч. – 6:2
(Дмитрий Максимов,3,автогол – 1:0, Сергей Ведерников,5,пенальти – 1:1, Александр Ширяев,10 – 2:1, Ведерников,11 – 2:2, Алексей Алехин,11, Максимов,13,автогол, Ширяев,17 (10м), Алехин,27 – 6:2)
Итоговое положение команд:
1. Сборная Ненецкого автономного округа. 2. «Альянс» Мончегорск, Мурманская область. 3. «Новгородский водоканал» Великий Новгород. 4. «Энергогарант» Петрозаводск. 5. «Альянс» Петрозаводск. 6. «Армида» Архангельск. 7. «Дорспецстрой» Калининград. 8. «РМП Групп» Санкт-Петербург
Лауреаты турнира:
вратарь – Дмитрий Максимов («Альянс» Монч.), защитник – Николай Попов («Энергогарант»), нападающий – Иван Зубрицкий («Новгородский водоканал») – 8 мячей, бомбардир – Александр Катанэ (сборная НАО) – 8 мячей, игрок – Михаил Романов (сборная НАО)