Первенство МРО "Северо-Запад" среди женских команд
Дата: 08/10/2021
Итоговое положение команд:
1. СШОР «Лидер» Санкт-Петербург. 2. ФК «Звезда» Санкт-Петербург. 3. «СКО-Гурьевск» Калининградская область. 4. «Союз-ГМР» Ленинградская область. 5. «Новая Генерация» Сыктывкар, Республика Коми. 6. «Карелия-СШ-7» Петрозаводск. 7. СШОР «Ника» п.Сиверский, Ленинградская область. 8. Сборная Мурманской области
Лауреаты турнира:
вратарь – Зухра Толибекова («Лидер»), защитник – Илона Леонова («СКО-Гурьевск»), полузащитник – София Щербина (Мурманск), нападающий – Валерия Белякова («Звезда»), бомбардир – Алена Андреева («Лидер») – 9 мячей, игрок – Маргарита Медведь («Лидер»)
Бомбардиры турнира:
Алена Андреева («Лидер») – 9 мячей, Валерия Белякова («Звезда») – 7, Ольга Сафронова («Карелия-СШ-7») – 5, Маргарита Медведь, Алина Курохтина (обе – «Лидер»), Софья Лукашенко («СКО-Гурьевск»), Анна Бородай, Дарья Даровских (обе – Мурманск) – по 4 мяча.
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
за 1-е место: «Лидер» – «Звезда» – 3:0 (Алина Курохтина,18,47, Ксения Батова,63)
за 3-е место: «Союз-ГМР» – «СКО-Гурьевск» – 0:3 (Снежана Кирпичникова,25,61, Юлия Шветова,40)
за 5-е место: «Карелия-СШ-7» – «Новая Генерация» – 1:1, пен:5:6 (Ольга Сафронова,43 – Елена Каштальян,26)
за 7-е место: Мурманск – «Ника» – 1:4 (Анна Бородай,13 – Екатерина Леонова,36,75,пен, Анна Новикова,42, Варвара Ананьева,63)
ПОЛУФИНАЛЫ:
за 1-4-е места:
«Лидер» – «СКО-Гурьевск» – 7:0 (Алена Андреева,5,9,16,30, Ксения Батова,36, Елизавета Артемьева,55, Виктория Власова,61)
«Звезда» – «Союз-ГМР» – 3:0 (Наталия Канаева,38, Валерия Белякова,59, Алена Колесникова,70)
за 5-8-е места:
«Карелия-СШ-7» – «Ника» – 5:1 (Анастасия Федорова,19,36, Яна Панфилова,74, Ольга Сафронова,78,79 – Анна Новикова,61)
Мурманск – «Новая генерация» – 2:4 (Елизавета Степанькова,59, Анна Бородай,69,пенальти – Ксения Попова,5, Ирина Каштальян,41,49, Диана Хакимова,60)
ГРУППОВОЙ ЭТАП
Группа «А»
«Карелия-СШ-7» – «Лидер» – 0:7 (Вероника Власова,17, Алена Андреева,23,37, Алина Банул,56, Маргарита Медведь,63,68, Евгения Федорова,74)
«Новая Генерация» – «Союз-ГМР» – 1:2 (Ксения Попова,45 – 1:0, Мария Шиман,51, Анастасия Потиханова,76 – 1:2)
«Новая Генерация» – «Карелия-СШ-7» – 0:2 (Ольга Сафронова,24,38)
«Союз-ГМР» – «Лидер» – 0:3 (Маргарита Медведь,44,68, Евгения Федорова,59)
«Карелия-СШ-7» – «Союз-ГМР» – 0:0
«Лидер» – «Новая Генерация» – 6:0 (Алена Андреева,17,57,77, Ксения Батова,47, Алина Курохтина,49,59)
«Лидер» – 9 очков (разница мячей: 16-0)
«Союз-ГМР» – 4 (2-4)
«Карелия-СШ-7» – 4 (2-7)
«Новая Генерация» – 0 очков (1-10)
Группа «Б»
Мурманск – «СКО-Гурьевск» – 1:2 (Елена Евдокимова,9 – 1:0, Софья Лукашенко,30,67 – 1:2)
«Ника» – ФК «Звезда» – 0:8 (Валерия Белякова,2,6,25,40, Валерия Смирнова,34, Анна Чернякова,37, Анастасия Диброва,67, Оксана Боброва,71)
«Ника» – Мурманск – 1:7 (Александра Шеукаилова,56 – Дарья Даровских,20,32,45,71, Анна Бородай,29,54, Елена Евдокимова,56)
«Звезда» – «СКО-Гурьевск» – 6:1 (Валерия Белякова,9,57, Яна Зубилова,31, Валерия Смирнова,59, Агнесса Дугинец,66,автогол, Ирина Улогова,72 – Александра Леонова,63)
«СКО-Гурьевск» – «Ника» – 8:1 (Софья Лукашенко,7,20, Александра Леонова,12,40, Анастасия Бучацкая,35, Диана Дорина,38, Регина Лотова,39, Агнесса Дугинец,50 – Карина Маркина,9)
Мурманск – «Звезда» – 0:2 (Мария Гудаева,39, Наталия Канаева,75)
«Звезда» – 9 очков (разница мячей: 16-1)
«СКО-Гурьевск» – 6 (11-8)
Сборная Мурманской области – 3 (8-5)
СШОР «Ника» – 0 (2-23)