Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Официальная информация МРО "Северо-Запад"

Дата: 12/11/2021

17 ноября РУСАДА проведет онлайн-семинар по изменениям в Запрещенном списке 2022

В сентябре 2021 года Всемирное Антидопинговое Агентство (WADA) опубликовало обновленный Запрещенный список (международный стандарт, устанавливающий перечень субстанций и методов, запрещенных к использованию спортсменами).

Соблюдение указанного Запрещенного списка, а также Всемирного антидопингового кодекса, Федерального закона «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и Общероссийских антидопинговых правил является обязательным для всех участников официальных спортивных соревнований.

В связи с этим РУСАДА объявляет о проведении онлайн-семинара для медицинских работников футбольных клубов и спортивных школ северо-западного региона по основным изменениям в Запрещенном списке, вступающим в силу с 1 января 2022 года.

Вебинар пройдет 17 ноября 2021 года (среда), начало в 12:00. Регистрация на семинар доступна по ссылке.

Ссылка для участия в онлайн-семинаре будет направлена участникам накануне на адрес электронной почты, указанной при регистрации.