Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Наши команды на всероссийских соревнованиях

Дата: 22/11/2021

Всероссийские соревнования среди мужчин "III дивизион"
ФК "Алмаз-Антей" Санкт-Петербург - 5-е место

Всероссийские соревнования "Кубок среди любительских команд"
ФК "Псков" Псков - 4-е место

В Сочи завершились всероссийские соревнования среди команд 3 дивизиона. ФК "Алмаз-Антей" - серебряный призер первенства МРО "Северо-Запад" - в четырех проведенных матчах одержал две победы, что позволило ему занять итоговое пятое место. Команда из Санкт-Петербурга с одинаковым счетом 0:4 уступила "Локомотиву" из Лисок и "Химику-Август" из Вурнары, но обыграла "Ильпар" (Ильинский) со счетом 2:1 и "Динамо-Вологда" - 1:0. Тройку призеров составили: 1. "Локомотив" (Лиски). 2. "Химик-Август" (Вурнары). 3. "Росич" (Москва).
В свою очередь, обладатель Кубка МРО "Северо-Запад" - ФК "Псков" - выступил чуть лучше. Псковичи вышли из своей подгруппы со второго места, но в играх плей-офф с минимальным счетом 0:1 уступили и "Дорожнику" из Каменки, который в итоге выиграл соревнования, и в матче за третье место "СтавропольАгроСоюзу" из Невинномосска. Лучшим защитником турнира был признан Руслан Суродин.