Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Кубок МРО "Северо-Запад" по мини-футболу - 2021. День второй

Дата: 07/12/2021
В самом разгаре турнир на Кубок МРО "Северо-Запад" по мини-футболу, который проходит сейчас в Великом Новгороде. Первый тур вышел уникальным - все три матча закончились вничью (3:3, 5:5, 4:4), причем каждый раз проигрывающие команды сравнивали счет буквально на последних минутах игры. Во втором туре команды увеличивали результативность от игре к игре (3:1, 5:4, 11:7), а "СМИК-Газовик" (чудное слово "СМИК" расшифровывается как "Средства массовой информации Калининграда") из своих 11 мячей сразу 6 забил в пустые ворота, когда команда "НеваПро" играла в пять полевых. Но самое главное, что перед решающими играми в подгруппах, которые пройдут в среду, все команды имеют шансы на выход в полуфинал.
День начнется с дерби команд Петрозаводска, которые волею относительно случайного жребия оказались в одной подгруппе - "Альянс" против "Энергогаранта". Затем на площадку выйдут вологодское "Динамо" и сборная Ненецкого автономного округа. Одни названия чего стоят. "Динамо" (Вологда), пусть и мини-футбольное, но это же целая история отечественного футбола. А команда из НАО, самого малонаселенного субъекта Российской Федерации, кстати, действующий чемпион МРО по мини-футболу. Где вы еще увидите противостояние этих команд, как не на турнире МРО "Северо-Запад". Последними сыграют новгородский "Водоканал" и калининградский "СМИК-Газовик", наверняка, обе команды рассматривают этот матч не менее, как репетицию финального поединка. Но вряд ли с этим согласятся другие участники. По любому, будет жарко.
Лучшим бомбардиром с пятью мячами на данный момент является Василий Куликов из "НеваПро", но его команда завтра не играет, поэтому в этом рейтинге наверняка произойдут изменения.

06.12.2021. Фотографии первого дня турнира
07.12.2021. Фотографии второго дня турнира

08.12. 10:00. "Энергогарант" - "Альянс": протокол матча прямая трансляция
08.12. 11:30. "Динамо" - Сборная НАО: протокол матча прямая трансляция
08.12. 13:00. "Водоканал" - "СМИК-Газовик": протокол матча прямая трансляция