Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Кубок МРО "Северо-Запад" по мини-футболу - 2021. День пятый

Дата: 10/12/2021

"Водоканал" (Великий Новгород) - победитель Кубка МРО "Северо-Запад" по мини-футболу среди мужских команд сезона 2021 года


Завершился Кубок МРО "Северо-Запад" по мини-футболу среди мужских команд, который проходил с 6 по 10 декабря в Великом Новгороде в спорткомплексе "Центральная спортивная арена". Победителем стал местный "Водоканал". Подопечные Сергея Золотарева и Евгения Жарова, изрядно удивив общественность ничьей в первом туре со счетом 4:4 против "НевыПро" (команды, занявшей в итоге последнее место, причем "Водоканал" четырежды выходил вперед в счете по ходу игры), в дальнейшем не имели никаких проблем, победив в оставшихся трех матчах с общим счетом 23:5. На втором месте "СМИК-Газовик" (главный тренер - Егор Вышинский). Несмотря на то, что калининградцы в половине своих игр на турнире потерпели два разгромных поражения (2:9, 2:7), победы в двух других матчах позволили им завоевать серебряные медали. Бронза едет в Петрозаводск. В игре за третье место "Альянс" (тренер - Андрей Теслинов) переиграл вологодское "Динамо" со счетом 7:4. Лучшим бомбардиром турнира стал Алексей Алехин из Сборной Ненецкого автономного округа. Он забил 12 мячей, из которых 8 - сегодня в игре за последнее место в ворота команды "НеваПро". По 8 забитых мячей на счету Ивана Зубрицкого ("Водоканал") и Дениса Исупова ("СМИК-Газовик").

Фотографии с последнего дня турнира и церемонии награждения

Итоговое положение команд:
1. "Водоканал" Великий Новгород. 2. "СМИК-Газовик" Калининград. 3. "Альянс" Петрозаводск. 4. "Динамо" Вологда. 5. Сборная Ненецкого АО. 6. "Энергогарант" Петрозаводск. 7. "НеваПро" Тосно

Лауреаты турнира:
вратарь - Александр Чугунов ("Водоканал"), защитник - Иван Аборник ("Альянс"), нападающий - Сергей Киселев ("СМИК-Газовик"), бомбардир - Алексей Алехин (НАО), игрок - Иван Зубрицкий ("Водоканал")

Календарь игр на 10 декабря 2021 (пятница)
10:00. за 5-7 места. "НеваПро" - Сборная НАО: протокол прямая трансляция
11:30. матч за 3-е место. "Альянс" - "Динамо": протокол прямая трансляция
13:00. финал. "СМИК-Газовик" - "Водоканал": протокол прямая трансляция